SALE
NEW

Kostenloser versand SC/UPC SC/UPC OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, fiber Optic OTDR Launch Kabel Box 500M 1Km 2Km SM 1310/1550nm-in Glasfaser-Ausrüstungen aus Handys & Telekommunikation bei AliExpress - 11.11_Doppel-11Tag der Singles

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 79.00

Add to cart Add to wishlist

  • Markenname : AUA
  • Größe : 28*15*7.5cm
  • Faser Typ : Singlemode
  • Anschlusstyp : SC/UPC
  • Artikel Länge : 1m
  • Modellnummer : SC/UPC-SC/UPC